Как на чертежах обозначается АБС пластик?
В общем я лично думал, что обозначается как на приведенной ниже картинке. Но преподаватель, без пояснения сказал что штриховка не та.... Как тогда обозначать?

Пусть ваш препод с ума не сходит. У вас на чертеже штриховка не металлического материала. И все тут! Единственная ошибка в одинаковых линиях штриховки или размера сетки двух разных деталей.

Винты (крепеж) не штрихуются, и прокладка вроде под металл заштрихована (плохо видно) Сам пластик правильно.
А, как я мог не заметить: на разных деталях штриховку с разным шагом (густатой) поставь.
http://graph.power.nstu.ru/wolchin/umm/eskd/eskd/GOST/2_306.htm
тут ГОСТы . пластик соответствует №2