Объясните ошибку из журнала Windows .

GrehXXX Ученик (203), на голосовании 9 лет назад
Каждый день по нескольку раз выскакивает две взаимосвязанные по времени ошибки :
1) DHCP-сервер 0.0.0.0 отказал в аренде IP-адреса 178.44.200.252 сетевой карте с сетевым адресом 0x90E6BAA2A50D (DHCP-сервер отправил сообщение DHCPNACK).
2) Сбой очереди печати принтера при открытии общего доступа к принтеру Xerox Phaser 3100MFP с именем общего ресурса Xerox Phaser 3100MFP. Ошибка 2114. Принтер не может использоваться другими пользователями в сети.
Пк один, интернет кабельный без модема, принтер включаю раз в месяц на 5 минут .
Голосование за лучший ответ
Калиса Лаврентьева Ученик (110) 7 лет назад
Спрашивали тут уже, используй: