Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какой самый дешевый интернет магазин книг?

Ирина Самсонова Ученик (148), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Haotik Гуру (4218) 8 лет назад
А зачем? Почти любую книжку можно найти на всяких торрентах и залить в электронную читалку.
Ирина СамсоноваУченик (148) 8 лет назад
У меня есть электронная книга, но я не люблю читать в электронном формате... с бумажной мне как - то уютнее.
Haotik Гуру (4218) Конечно электроника не заменит обычной книги . Но по цене - увы, платим фактически только за устройство чтения и экономим десятки тысяч деревянных))