Подскажите программу, в которую можно на картинки добавлять подписи

Евгений Хонтор Мастер (1387), на голосовании 8 лет назад
Программа должна быть достаточно гибкой (вставлять адреса в бланки), Ворд мне не совсем подходит (или я просто не знаю, как это сделать).
Дополнен 8 лет назад
Фотошоп не предлагать, и так пользуюсь, но, может, есть что-то проще и полегче для системы.
Голосование за лучший ответ
XXL Просветленный (47485) 8 лет назад
Любой фотошоп типа CS
Евгений ХонторМастер (1387) 8 лет назад
Фотошоп есть, но он тяжелый, хотел что-то быстрее и проще.
XXL Просветленный (47485) Тогда Paint.net
www www Искусственный Интеллект (123069) 8 лет назад
Вставьте картинку в ворд и поверх разместите надпись. (для извращенцев)
Используйте паинт (для ленивых)
Скачайте и установите фотошоп (для профи)
Fargus Гуру (3719) 8 лет назад
Да стандартный Paint! И не надо никаких Фотошопов!