Как отмазаться от поездки в другой город на др начальника?

алёшка обертас Ученик (204), закрыт 4 года назад
Ситуация следующая на день России (и др у него в этот же день) зовет меня мой начальник к себе в Воронеж! Работаем вместе в Москве и видимо он считает меня своим другом хотя на протяжении уже 4х лет совместной работы я удачно отмазывался от всякого рода таких мероприятий, с ним! Не скажешь же начальнику что просто нехочу! Но щас уже отмазки закончились! Подскажите что нить!!
Дополнен 8 лет назад
Ломать ноги и руки не комильфо работаю за рулем
Лучший ответ
Егор Егоров Профи (976) 8 лет назад
Ложись в больницу с дизентерией
Остальные ответы
ddd retro Мыслитель (5961) 8 лет назад
Сломай ногу
алёшка обертасУченик (204) 8 лет назад
Слишком кардинально ибо работаю за рулем!
Женя Мудрец (11376) 8 лет назад
Заболей сам, зарази семью, открывай карантин и сиди дома))
алёшка обертасУченик (204) 8 лет назад
Чем заболеть?)
Одинокий Путник Профи (533) Часоткой, например.
Одинокий Путник Профи (533) 8 лет назад
Ну а что, съезди. Если выпивка и закуска на халяву то почему нет? Плюс всякие бонусы от притирания к начальству.
Можешь попросить солидную прибавку к зарплате и бомбить его этим вопросом день и ночь. В конце-концов он сам начнет тебя избегать.
алёшка обертасУченик (204) 8 лет назад
Зп подняли уже) а начальник он непосредственный зп платит всеравно генеральный... да и человек не моего круга ему 46 мне 25 он задрот танков и кроме этого почти неочем говорить...
Одинокий Путник Профи (533) Так может один раз съездить ради эксперимента. Может он после этого сам тебе больше не пригласит. Осознает так сказать что у вас круг интересов разный и не будет больше допытыватся.
NO NAME@ Ученик (143) 8 лет назад
больничный тебе в помощь
Яна Славянская Гуру (3265) 8 лет назад
у нас начальник озадачен другой проблемой. Как отмазаться от поездки с родственниками. :)
Mr Freeman Знаток (491) 8 лет назад
напиши на него анонимную заяву, что он наркотой торгует.
Veter Peremen Искусственный Интеллект (146710) 8 лет назад
подойди и по человечески скажи, что страшно неудобно, но уже давно пообещал этот день провести с.. подругой, девушкой, племянником, ребенком, мамой.. (твои варианты) .. что приезжает сват, кум, брат из-за границы, проездом и пр.
предложи в другой день посидеть где-нибудь.. в кафе, на рыбалку съездить на платный пруд .. др. варианты..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 8 лет назад
Просто скажите, что у вас нет желания туда ехать!
/// Гуру (3627) 8 лет назад
Версия про понос уже рассматривалась?
Лара Боголепова Знаток (263) 8 лет назад
Можно придумать множество причин... тактичных и уместных... Это не похороны и даже не свадьба.. А всего то ДР... Просто нужно извиниться и сказать что у вас на этот день совершенно другие планы!!!! И не надо ничего врать и придумывать... т. к шило в мешке не утаишь... потом выплывет правда и будет жутко неудобно...
алёшка обертасУченик (204) 8 лет назад
Лара все дело в том что позвал он заранее где то 2 недели назад и я не подумав согласился, а щас вот так
Лара Боголепова Знаток (263) Да, скажи, что сейчас обстоятельства изменились, извинись, и откажись... Вот и все...
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 8 лет назад
Люди хотят хорошей жизни, а им всё время устраивают весёлую! Не хотите весёлой жизни, ждите хорошую...
Alanora Seriora Профи (754) 8 лет назад
Заболеть - единственный вариант.
Позвоните - скажите - живот скрутило, скорую вызвал, сказали - ротовирусная инфекция, накачали лекарствами. Хреново чувствуете себя, и чтоб не брать бл - надо за 3 дня выходных с праздником оклематься
Арина РОракул (66159) 8 лет назад
ну не для взрослого мужика этот вариант, какой-то детский, когда контрольную писать неохота
Юлия Александрова Мастер (1970) 8 лет назад
После поездки с начальником в Воронеж, у вас появится еще одна тема для разговоров, под названием "А помнишь, как мы в Воронеже... "
Денис Александров Ученик (203) 8 лет назад
Теща, Жена, Дети - Приехала, Надо поехать, Надо по участвовать, или беда какая...
Арина РОракул (66159) 8 лет назад
про беду вообще упоминать не надо - это самая страшная отмазка.. обычно сбывается эта самая беда.. накаркал, получается, сам себе
Ромашка Мыслитель (8844) 8 лет назад
Болезнь, семейные обстоятельства, бытовые проблемы (трубу прорвало, соседи затопили), нежданный приезд родственников
руслан шпон Ученик (5) 8 лет назад
Свата, брата, кумы, сестры, по отцовской линии рыбка сдохла
Сергей Жук Ученик (138) 8 лет назад
скажи что ты гей... и что когда пьяный себя не контролируешь))))))))))
Яна Славянская Гуру (3265) 8 лет назад
годовых бонусов после этого признания можно ждать долго :)
Арина Р Оракул (66159) 8 лет назад
а я бы поехала, может, после или во время поездки какие-нибудь новые горизонты откроются