10 лет назад
от

Что такое облачный браузер. чем он отличается от остальных, привычных нам браузеров?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ноги тебе в рот с твоим макстоном, весь инет засрал своим макстоном, кроме тебя о нём ни слова - это показатель.

Реально один облачный браузер. Это Макстон. По настоящему "облачный". В вопросах скорости, в тестах, он не сильно то и уступает Хромиумам. Облачный блокнот, хранение в облаке всех вкладок, закладок, аккаунтов с паролями под которыми вы гуляете по сети. Все в защищенном виде. Практически с любого компьютера, войдя в свой Макстоновский аккаунт получаешь доступ ко всем своим сетевым данным. Очень удобно при переносе системы, или если не дай бог система "крякнет". Есть мобильная версия. Адреса, телефоны, пароли с явками.. надо помнить лишь пароль от входа в Макстон. В сети есть много ссылок от куда его скачать, но не все версии работают корректно и без глюков