Как отказаться от всех рассылок на email?

эти рассылки только засоряют ящик, такие как "самый смешной анекдот дня" и др.

Одновремено от всех невозможно. Можно отказываться, нажимая в каждой на линк "отказаться". Но только в том случае, если вы подписаны на эту рассылку добровольно. Если рассылка приходит НЕПРОШЕННО, то это спам, на который отвечать НЕЛЬЗЯ НИКОГДА. Ответ, даже в качестве отказа от рассылки, будет означать, что адрес действительно существует и спама тогда не избежать точно.
Можно еще настроить свой ящик на прием писем ТОЛЬКО от получателей, внесенный в адресную книгу. Тогда ВСЕ остальные письма будут убиваться при входе в ящик. Но это будет означать, что любой другой человек, не внесенный в вашу адресную книгу, не сможет послать вам даже одно письмо.
Выбор за вами. Чтобы меньше приходило спама, надо, во-первых, поменьше везде выставлять свой адрес в интернете, во-вторых, прежде, чем подписаться на что-то, хорошо подумать, а стоит ли, в-третьих, при необходимости публикации адреса в интернете, немного "шифровать" его, чтобы спам-роботы, собирающие адреса, не могли считать его. Например, адрес my_post@post.com можно "зашифровать" от робота, как my_post(тут символ знака собачки) post.com. В это случае (без знака @ робот не сможет идентифицировать адрес, как мэйл, а люди поймут.

Настрой фильтры
типа письмо с такой темой в корзину
или жми по чаще на кнопку чёрный список

бесполезно, на новом ящике та же тема, меньше регистрируйся, на спам чтоли пожалуйся?!

Пожалуйся, что типо в этих рассылках спам.

Если ты о спаме, то никак.