нужен правильный ответ

mixa22244 Знаток (296), закрыт 8 лет назад
Рассмотрите кариограммы здорового и больного синдромом Дауна человека. Подпишите кариограмму здорового и больного человека.

Какие признаки позволяют, различать их ?
Лучший ответ
Артур Аверин Просветленный (20491) 8 лет назад
Дай угадаю - ты на врача учишься. Не дай Бог попасть в будущем к такому врачу как ты
mixa22244Знаток (296) 8 лет назад
я в школе экзамены сдаю
Артур Аверин Просветленный (20491) В школе такие вопросы? Что-то не верится. Из школьной программы о даунах я знаю только одно - у них одна лишняя хромосома. А про кардиограммы в школах не проходят