Из каких материалов делают корпуса микросхем? Для каких условий какой материал предпочтительней?

Дарья Профи (846), закрыт 9 лет назад
В интернете найти не могу.
Лучший ответ
Technocrat Просветленный (25548) 9 лет назад
Дополню ответ выше:
Сложные и дорогие микросхемы (Процессоры) делаются на основе кристаллического поликремния.
Поликремний для процессоров должен быть специальный- с чистотой 7-11 знаков после запятой. Такой поликремний в РФ в проммасштабе изготавливается в единственном месте - завод в Усолье Сибирском (собственник Группа Нитол).
Остальные ответы
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65622) 9 лет назад
из керамики и пластика в основном или другие совершенные, современные корпуса