Ребята кто Знает подскажите пожалуйста куда вводить читы - коды в авакин? Мне нужно срочно !

Взлом игры Avakin Life даст вам неограниченное количество Денег и Алмазов совершенно бесплатно. Эти читы на Avakin Life успешно прошли тестирование на устройствах с Android и iOS. Вы моментально получите 99999 Денег и Алмазов, после того как введете в игру Avakin Life чит на Деньги. Если вдруг вы еще не знаете куда и как нужно вводить читы на Avakin Life, то ниже вы найдете ссылку на инструкцию, в которой все детально описано. Приятной игры.

(хуйню смолвил, тупо скопировал с сайта)

Сильно не нужно расчитывать на наши читы

Для получения 99999 Денег введите этот Чит Код — AL_BV42gmSYHp
Для получения 99999 Алмазов введите этот Чит Код — AL_njmIJe9bgK
Все Чит Коды можно вводить много раз.

Чит Коды лучше чем программы для Взлома Avakin Life потому что:

Вам не нужно скачивать никаких программ для взлома Avakin Life.
Эти Читы работают на всех устройствах с Android и iOS (iPhone, iPad, Айфон) учитывая планшеты.
Для использования этих Чит Кодов вам не нужно иметь права Root (рут) или Jailbreak (jb).
Вы можете Взломать Игру Avakin Life на Деньги и Алмазы бесплатно и без смс.
Вы не подхватите вирус потому что вам не нужно ничего скачивать.
Этот Взлом на 100% безопасен потому что вам не нужно качать вредоносные программы для взлома.

Почему нет не одного адекватного ответа как это делать и куда вводить? Тоже такая проблема, точно знаю в обычную строку лучше не писать (ничего не получится) а так как новая версия, её взлом найти почти невозможно. Так что лучше пойти искать по другим сайтам (или на YouTube :р). Помогла как смогла.

Как же вы все не понимаете, раньше можно было взломать эту игру и на одежду, и на деньги с помощью протоколов. Сейчас разработчики отменили все это и в новых версиях этого всего нету, а в старой версии играть нельзя. Но взломать эту игру можно, только взламывая сам аккаунт Гугл, это может сделать лишь знающий человек. Надеюсь я вам помогла.

Так куда вводить??

Нету ни каких читов даже если ты скачал (ла) то ты занесешь себе вирус на компьютер или ноутбук и то что пишут коменты под читом это пишут не люди а администратор что бы люди поверили и скачали тот чит