Какая взымается комиссия при переводе денег с кредитной карты сбербанка на личную карту сбербанка?

Анна Знаток (274), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
anushri Гений (93545) 9 лет назад
Чере Сбербанк-онлайн такая операция запрещена. Можно сделать перевод через операциониста, но это будет эквивалентно обналичиванию через банкомат - 3% и без льготного периода.
Остальные ответы
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312988) 9 лет назад
Никакая. Просто такой перевод нельзя выполнить.
АннаЗнаток (274) 9 лет назад
вы пробовали?
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312988) Вон, знающим людям уже понравился мой ответ. Думаю, не зря...
Витёк147 Знаток (292) 9 лет назад
Этот перевод невозможен.
Алена Петрова Просветленный (27217) 9 лет назад
Через сайт Сбербанка, личный кабинет это невозможно. Можете это сделать через сторонний сервис переводов по номеру карты. Но этот сервис возьмет комиссию 2%, и Сбер эту операцию воспримет как снятие наличных с комиссией за снятие и без льготного периода..