Ревизия роутера от билайн

Ольга Ежова Ученик (37), закрыт 8 лет назад
Подскажите пожалуйста, какая ревизия у роутера от билайн D Link Dir 300, нигде не могу найти эту инфу???
Дополнен 9 лет назад
у меня роутер от билайн SmartBox, и на нём не указана ревизия, указано версия Hardware v2, версия прошивки v 2.0.19. Хочу откатиться от неё к родной версии, потому что оператор другой а роутер остался!?