Мой начальник съедает мою еду? как тактично отучить?

Иринка Ерофеева Знаток (263), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ГраНат Высший разум (152668) 9 лет назад
В Барнауле работала в одной больнице, там в моём отделении тоже была заведующая, оторва ещё та.... она дежурить оставалась в больнице в этой по ночам иногда.. И съедала всю еду у сотрудников своих. Стерва ещё та.. Покрошите слабительный порошок, что ещё..
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (681315) 9 лет назад
С премией как дела обстоят? Мож, побольше надо брать с собой, да повкуснее?
Ольга Искусственный Интеллект (115501) 9 лет назад
подсыпать пурген, слабительное, один раз пронесет и больше есть не будет или поставьте просрочку
K0ALA Гуру (2956) 9 лет назад
Подсыпать проносное
Don_@ Prizrak Ученик (199) 9 лет назад
Ты задаешь эти вопросы для статуса, как я вижу... Просто ниоткуда...
Диас Копеш Мастер (1290) 9 лет назад
Подсыпьте немного яда от которого он немного помучается, потом он жрать вашу еду не будет
Алексей Филин Ученик (116) 9 лет назад
Узнать что он не ест и принести именно это.
Елена Просветленный (21902) 9 лет назад
где съедает? на кухне или в столовой? скажите, что отравлено, а противоядие только у Вас
андрей лысенко Ученик (131) 9 лет назад
Не вкусный тормозок готовить. Только не переборщите.
Владислав Болотов Мастер (1133) 9 лет назад
Согласен, нужно оставлять в доступности нехорошую еду, а хорошую прятать у себя. а если она спросит типа как вы это едите? есть при ней и сказать: А что не так? все нормально.
Мария Стародубцева Мастер (1708) 9 лет назад
Сказать прямо-это неприлично жрать чужое