Возможна ли единоличная установка собственником в МКД индивидуального прибора учета тепла?

***Алексей*** Профи (684), на голосовании 9 лет назад
Возможна ли единоличная установка собственником в МКД индивидуального прибора учета тепла, если другие собственники с меньшей квадратурой жилья не хотят этого делать, т. к. им выгодно использовать отопление, а за потребленное ими тепло вынуждены платить собственники с большей площадью жилых помещений. Заранее спасибо за ответ!
Голосование за лучший ответ
Наташа Наумова Просветленный (32106) 9 лет назад
вы на весь дом за свой счет установить хотите?
***Алексей***Профи (684) 9 лет назад
Нет, только для себя. А они пусть что хотят, то и делают. Но возникают сомнения в правомерности данного мероприятия.
Наташа Наумова Просветленный (32106) ну в своей то квартире можно делать что хочешь, только вот это на каждый стояк по счетчику вешать ведь. существуют индивидуальные приборы учета?