Что делать, если аккумулятор застрял в ноутбуке Asus N76VB?

Вставила в ноутбук аккумулятор, но, как обычно он не защёлкнулся, а защёлка оставалась в положении "открыто", я попыталась вынуть аккумулятор, но это у меня не получается до сих пор. Ноутбук работает, но с невытаскивающимся аккумулятором чё-то как-то неее. Подскажите, возможно ли это исправить в домашних условиях или стоит нести в ремонт?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

не рискуй, отнеси в мастерскую, там по любому надо корпус открыть

Либо разбираем, либо делаем рычаг, либо отвёрткой подцепляем...

возможно