Что делать, если аккумулятор застрял в ноутбуке Asus N76VB?

Ardna Skella Мастер (1499), на голосовании 9 лет назад
Вставила в ноутбук аккумулятор, но, как обычно он не защёлкнулся, а защёлка оставалась в положении "открыто", я попыталась вынуть аккумулятор, но это у меня не получается до сих пор. Ноутбук работает, но с невытаскивающимся аккумулятором чё-то как-то неее. Подскажите, возможно ли это исправить в домашних условиях или стоит нести в ремонт?
Голосование за лучший ответ
Phobos009 Мастер (2271) 9 лет назад
Либо разбираем, либо делаем рычаг, либо отвёрткой подцепляем...
Ardna SkellaМастер (1499) 9 лет назад
Подцепить пыталась - не получилось
Азиз Ученик (210) 9 лет назад
не рискуй, отнеси в мастерскую, там по любому надо корпус открыть