Самыэ эфеективные варианты использования альгинатных масок.
Существуют различные комбинации альгината с чем то еще, но все это не дает того отличного результата, как просто нанесение альгинатной маски! Это, как котлеты из свежего мяса и котлеты куда к мясу добавят субпродукты, сою и прочее удешевляющее продукт))).
И наносить нужно правильно т. к. не тонким слоем. А любые сыворотки которые Вы нанесете под альгинатную маску отработают многократно лучше и эффективнее.

Туповата я малость, видимо... А как еще можно использовать маски для лица, кроме как, накладывая на лицо????
к альгинатным маскам производители предлагают "Активаторы для размешивания", которые он предлагают использовать вместо воды для усиления полезного действия маски