Как сбросить настройки на заводские на сигнализации Tomahawk-9010?

Наталья Знаток (333), закрыт 8 лет назад
Инструкция есть, но там нет этого. На форумах народ пишут по-разному и ничего не получается ((( Может есть тут спецы?
Лучший ответ
Паня) Высший разум (116253) 8 лет назад
Заводские настройки сбрасываются заменой или перепрошивкой проца, я перепаивал микруху
Остальные ответы
Алексей Куприянов Профи (529) 8 лет назад
В авторемонт съездий, тебе там сбросят.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 8 лет назад
1.Включить зажигание.
2.Нажать кнопку "Override" 10 раз.
3.Выключить зажигание (подтверждение 10 "чирпов" сирены).
4.Нажать кнопку "Override" 1 раз (подтверждение 1 "чирп" сирены).
5.Нажмите кнопку с изображением замочнов на брелоке.
6.Включить зажигание. Габаритные огни вспыхнут 5 раз.
Все манипуляции следует производить без задержек.

Сброс настроек на заводские значения крайне не рекомендуется делать самостоятельно, для этого нужно обратиться к квалифицированным специалистам
Руди Искусственный Интеллект (134790) 8 лет назад
заводских настроек нет есть просто сброс настроек .кнопкой валет