приснилось, что я у меня

Сунгатулина Ольга Алиевна Гуру (4028), закрыт 8 лет назад
приснилось, что смотрю на себя в зеркало, а у меня на морде лица конкретная такая небритость. черная, мужская. это еще не борода, еще кожу видно, но побрить бы уже пора. а я-то девушка. к чему это снится?
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4870638) 8 лет назад
Если не побрили- достижения, удача
Остальные ответы
Хьюстон, у нас проблемы Гуру (3455) 8 лет назад
Что у тебя будет мальчик.
Сунгатулина Ольга АлиевнаГуру (4028) 8 лет назад
на узи говорят, что девочку ждем) но точнее всего скажет, конечно, акушерка, когда роды примет) ну вы прям в масть)
Петрович Мастер (1714) 8 лет назад
Это к победе на Евровидении
EnigmaПросветленный (28909) 8 лет назад
достали с этой кончитой
Рада Золотарева Профи (511) 8 лет назад
А я так понимаю, что в семье глава вы? Вспомните о том, что вы женщина. Слабая, нежная и мягкая.