Выглядеть эстетично это как? Пожалуйста, подскажите. Это очень важно, прошу

Выглядеть эстетично это как? Ну, для девушки. Какой тип платья и тд... подскажите и скиньте фото платья, если можно, то несколько (примерно какой тип, чтобы понимала). Я знаю что такое эстетика, но не понимаю как должна выглядеть. Пожалуйста, подскажите. Это очень важно, а времени практически нету.. Мне стыдно (

Дополнен

16 лет, аттестат получать

эстетично... это согласно обстоятельствам и месту.... не важно форма одежды важно к месту.

маленькое черное платье всегда в цене

прекрасно в своем образе)