Выглядеть эстетично это как? Пожалуйста, подскажите. Это очень важно, прошу

La fille - papillon Ученик (79), на голосовании 9 лет назад
Выглядеть эстетично это как? Ну, для девушки. Какой тип платья и тд... подскажите и скиньте фото платья, если можно, то несколько (примерно какой тип, чтобы понимала). Я знаю что такое эстетика, но не понимаю как должна выглядеть. Пожалуйста, подскажите. Это очень важно, а времени практически нету.. Мне стыдно (
Дополнен 9 лет назад
16 лет, аттестат получать
Голосование за лучший ответ
сергей килевников Высший разум (545587) 9 лет назад
эстетично... это согласно обстоятельствам и месту.... не важно форма одежды важно к месту.
Другая реальностьГуру (4566) 9 лет назад
спортивный костюм это уже не эстетично
сергей килевников Высший разум (545587) на стадионе к месту.
александр никулин Мыслитель (9616) 9 лет назад
маленькое черное платье всегда в цене