Как правильно задать вопрос на английском: Это та самая песня?

Наталья Александровна Ученик (191), на голосовании 9 лет назад
Приветствую! Помогите, пожалуйста, правильно сформулировать вопрос на англ. Это та самая песня, которую ты пел? Я не знаю. насколько корректно я написала. Можно ли использовать слово very в значении "та самая"?...Is it the very song which was sung by you?
Голосование за лучший ответ
Тенлі Мудрец (16421) 9 лет назад
Is this too same song? или Is this same song too?
Tiana Искусственный Интеллект (161249) 9 лет назад
This is the same song, which you sang?
Наталья АлександровнаУченик (191) 9 лет назад
Спасибо. Все же хочется уточнить. Как часто используется слово very в значении "тот самый", "та самая"? Получается, мой вопрос совсем не корректен?
Андрей Белокуров Мастер (1677) 9 лет назад
Можно. Но пассивный залог тут не нужен
Is it the very song you sang?
Наталья АлександровнаУченик (191) 9 лет назад
Всем спасибо большое за помощь) Я как то всегда пытаюсь усложнить)
Funnypepper Искусственный Интеллект (390014) 9 лет назад
Is this the song you sang?
Можно прекрасно обойтись без very.