Что можно посетить в Ростове на Дону? достопримечательности и где вкусно недорого покушать!?

Денис Блинов Ученик (234), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
N.S Высший разум (347276) 8 лет назад
Главный храм Ростовской епархии расположен на улице Станиславского, 58. Кафедральный собор Рождества Пресвятой Богородицы в городе-порту пяти морей — уменьшенная копия московского храма Христа Спасителя.
Одной из самых неоднозначных достопримечательностей Ростова-на-Дону признана общественная уборная, расположенная в подвальном помещении в Газетном переулке, 46.
Фонтан «Атланты» на главной площади Ростова-на-Дону — еще одно творение Евгения Вучетича.
Один из крупнейших в России зоопарков занимает территорию в 90 га, сегодня его коллекция насчитывает свыше 5000 особей. Это около 400 видов животных, включая редкие виды.
___________________

Кафе Манго: Ростов-на-Дону, ул. Серафимовича, 49
Денис БлиновУченик (234) 8 лет назад
Благодарю Вас!
N.S Высший разум (347276) Да, собственно, не за что т. к. я очень коротко изложила вам информацию ( хотела еще больше написать) Удачи Вам! И отличного отдыха
Остальные ответы
я Просветленный (24327) 8 лет назад
Было когда-то кафе "Крепостной вал", осталось ли?
Ася Vid Мыслитель (5599) 8 лет назад
Набережная Дона, парк Горького, Филармония, ул. Большая Садовая, Ростовский цирк. Кулинария "Золотой колос" в центре города.
Денис БлиновУченик (234) 8 лет назад
Спасибо
андрей колесников Ученик (200) 8 лет назад
в ростове в магазинах продаётся фриш тик, очень вкусная сытная и из натуральных продуктов, я постоянно беру очень вкусно специально сфоткал а то у меня все друзья спрашивают как выглядит
Tanya Antonova Ученик (189) 3 года назад
Здравствуйте!
Вкуснее всего в Ростове-на-Дону и очень недорого по чеку получается. На любой вкус подобраны блюда. От раков, шашлыков до вкуснейших десертов)

https://www.instagram.com/p/CEyq-9THpWy/