Нормы СанПиНа! Кто может подсказать какая температуры должна быть в кабине погрузчика при работе по санпину !

Евгений Симонов Ученик (157), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте . Кто может подсказать какая температуры должна быть в кабине погрузчика при работе по санпину! Желательно ссылки на законы !
Ситуация следующая работаю водителем погрузчика при работе в летние месяцы в кабине +35 и больше какие нормы труда и отдыха положены при такой работе !
Голосование за лучший ответ
Олеся Мыслитель (8045) 9 лет назад
СанПиН 4616-88 Санитарные правила по гигиене труда водителей автомобилей. Смотрите сами, там большая таблица.
Жорик Жуков Знаток (309) 9 лет назад
тебе в по Цельсию или по Фаренгейту....