Хочу.. снега

Оленька Мастер (1014), закрыт 17 лет назад
уже Новый год на носу.. а его до сих пор нет. .
живу рядом с горнолыжными склонами.. а даже не покататься
жуть..
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3130) 17 лет назад
Оленька, ну потерпи немножко, скоро, скоро будет.
Мне деда мороз сказал, по секрету только Тттттсссссссссс ни кому:))))))
Остальные ответы
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 17 лет назад
Я тож хачу ...а заместо его дождь идет )))
Евгений Мастер (1299) 17 лет назад
Я тоже хочу! Надо ехать в Добмай!!
The One Мастер (1668) 17 лет назад
Это точно!:)сама жду не дождусь больших,пушистых хлопьяв снега...
dayana Гуру (4097) 17 лет назад
скоро будет снег!
Evgenia Оракул (64989) 17 лет назад
Я тоже очень сильно хочу снега(((((А говорят,что он будет у нас только в середине января((((Какой ужас(((
Carrying cross Просветленный (46854) 17 лет назад
Все хотят !
Ладно хоть кто то признаёться !
Катя Профи (804) 17 лет назад
а у нас сегодня тааакая метель была!!!!жууть!!!!даже маленькие сугробики появились))))))
Источник: Киров (Кировская область)
Hoffnung Знаток (369) 6 лет назад
У нас льют дожди до воскресенья. С понедельника - небольшой снег *. Что-то мне не верится. Я плакала за ним чуть-чуть. Вскоре, я перестала, я девочка не маленькая, но я гоцаю как лялька на саночках. А Вам, Катя, хорошо. Аж завидую. У вас снег! Блин, а у нас как осень. Октябрь или ноябрь. Это жуть! И сейчас вот вечером льёт дождь. А когда я пойду в школу он тогда будет сыпать. Я вернусь со школы - а он растает. Пипец! Хочуууууу снегаааа! Ааааааа! Я скоро взорвусь как бомба! -Снеееееееег! Гдееееее тыыыыыы???! Прошууу тебяяяя!!! Идииии скорееееее-еееееееееее!!! Тыыыы ооочеееень нуууужжжееен! Я ненавииижууу доооождиииии! Я устала от дождей то приди, снег, быстрее ты! С великой радостью тебя приму! Снееееееееееег! Ты гдеее??? Ауууууу! Ждууу! Быстрееее! Снеееег! Снежооооок! :(. Я грущу. :(. А когда ты, снег, придёшь то я буду :). Очень-очень-при-очень радааа!
Источник: Украинск. Украина.