Com.sec.android.gallery3d что за папка в андроиде? Занимает около 400мб. Можно ли удалить?
Очисти данные галереи и все исправиться. Не бойся твои фото не будут удалены
если исходить из названия то это приложение галерея
это рекламный вирус, мучаюсь с этим уже полтора месяца. Что только не делал: удалял кэши и данные разных приложений, удалял его сотни раз, снимал с него все разрешения. Что интересно, бесплатные антивирусы его не видят (дрВэб, Каспер, Нортоны и т. д.) . Но оно появляется снова!!!! Дошло до того, что уже думаю телефон поменять.... Да кстати антивирус ПлэйМаркета иногда выдает что найдено вредоносное приложение mmigroup? удаляю его и один хрен оно появляется в течении пары дней!
лучше процесс заморозь с помощью рут-доступа и спец программ. если такая папка появиться на флешке, то размораживай процесс.