Где покупать заклинания и как их использовать в Morrowind?

Артём Коновалов Профи (952), на голосовании 9 лет назад
И ещё, я в таверне в диалоге нажал пункт ''магия'' и там купил искры. Но ничего у меня не изменилось. Ни в инвентаре ничего нового, и использовать ничего не могу. (Если вопрос слишком тупой, не удивляйтесь, я нуб и об этой игре слышал ранее только что она третья в серии)
Голосование за лучший ответ
Олег Давыдов Гуру (2541) 9 лет назад
Блин, играл давно, не помню. Помню что в игре отдельное меню для магии, а как его открыть смотри в настройках. И вроде-бы есть гильдия магов во 2 городе по основной квестовой линии. Там заклинаниям учат