а если первый раз занимаешься сексом с девушкой, надел презик, только сунул ей и сразу кончил, всё конец снимать презик?

###РыБнЫй БоГ### Знаток (305), закрыт 9 лет назад
после того как кончил снимать презик или продолжать заниматься сексом пока не кончишь второй раз? просто я думаю что после того как ты уже кончил в презик то заниматься сексом дальше уже будет не комфортно, по этому скорее всего придётся надевать новый презик да?
Лучший ответ
Барни Мыслитель (8166) 9 лет назад
Да, новый лучше одень, конечно, скорострел ((
Остальные ответы
Дон Кихот Гуру (4097) 9 лет назад
мдаааааа.... продырявь его в одном месте - будет норм
Тихон Просветленный (32701) 9 лет назад
Слетит и ты станешь папой. Один презик строго на один заход.
Черные ресницы Просветленный (24731) 9 лет назад
Презик слетит, член становится маленький.
дима Громов Профи (892) 9 лет назад
хаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа