Что вы думаете о машине Geely Emgrand x7?

@kjol B Ученик (244), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис Абакумов Профи (508) 8 лет назад
фу-фу-фу! красиво только на расстоянии 15-20 метров!
Олег Кондрашов Оракул (73619) 8 лет назад
Придет время весь мир будет ездить на китайских.
Андрей Просветленный (42241) 8 лет назад
Ни чего не думаю. Кому нравятся, пусть те и ездят.
Sergey Гений (58279) 8 лет назад
Думать это к тем, кто трещит как базарная бабка про китайские гавно авто даже ни разу там не сидевши. Я с ними каждый день имею дело и один Эмгранд у меня был в собственности. Хорошее авто. Дастер отдыхает. Если что-то конкретно интересует пишите-расскажу.
Айгуль СактагановаУченик (138) 7 лет назад
Что делать, если машина замерзла и не заводится? марка машины Geely emgrand x7
Евгений Овчинников Профи (758) 8 лет назад
Не доверяю до сих пор. Слышал два года назад, что китайцы в шумку авто коробки картонные пихают от детского питания. Так вот, в кожаные сумки точно, - одна на днях порвалась... там.... всякая ...напихана.
SergeyГений (58279) 8 лет назад
Да... еще говорят, что ты базарная бабка.
Евгений Овчинников Профи (758) Наверно на китайце ездишь?
Александр Котляров Ученик (117) 8 лет назад
Те, кто взял, остались вполне довольны.