Фотографии наполовину или полностью закрыты полосками. Можно как-то ее убрать?

irrra12 Профи (889), закрыт 9 лет назад
Вот один пример. Или нет такого способа, чтобы убрать эти полосы?
Дополнен 9 лет назад
Их* убрать
Лучший ответ
Андрей Карпов Мыслитель (6987) 9 лет назад
Это битые файлы. флешка глюканула. Можно заморочиться и повозиться, но только с самыми ценными для Вас. Результат не гарантирован. Пришлите мне на почту ту, у которой наполовину видно. Вот типа таких удается вытянуть.
Остальные ответы
Евгений Оракул (57172) 9 лет назад
Нет. Сбой флэшки. Флэшку - проверить и, возможно, в помойку, если есть ошибки. Фотографии - вздохнуть и забыть.
Александр Мыслитель (9187) 9 лет назад
Практически это невозможно убрать. Нужно купить новую флешпамять 10 класс и не заморачиваться.