Голосование за лучший ответ
Katya
9 лет назад
И я боялась маме первый раз сказать, что мне лифчик нужен... :D Не стесняйся, в этом ничего нет. Просто подойди и скажи, что он тебе нужен, и завтра хочешь, чтобы вы пошли и купили.:)
PARK BOM
9 лет назад
Мне иногда кажется, что мне одной никогда не надо было ничего просить. Первый лифчик мне мама купила сама (я её не просила, вообще не знала, что мне он уже нужен), когда начались месячные я просто подошла к маме и сказала об этом. Никогда таких проблем у меня не возникало, даже первые стринги купила мне мама сама.