Как открыть кейсы в CS:GO Бесплатно? Не симулятор.
Вот есть сайты где открываются кейсы. А есть такой сайт где открываешь кейсы бесплатно и вещи приходят! Только не симулятор кейсов!
С чего ты взял, что такой сайт есть ?
Вот что я скажу, харе витать в облаках с раскатанной губищей, за ЛЭП зацепишься.
ХАЛЯВЫ ТАКОЙ НЕТ И НЕ БУДЕТ. Valve на этих кейсах прилично зарабатывают и такой халявы не допустят.
Никак..
Нет конечно!
вот самый лучшии сайт для палучени скинов http://csgo-shop.pro/?ref=76561198219484705 тут можно пополнять скинами и палучить 2 раз больше скинов!