Закон и порядок
+3Должен ли быть указан на чеке телефон организации?
Чек продовольственного магазина. Указан только адрес и телефон рорячей линии, по которому консультируют о товарах и ценах. Телефона конкретного магазина нет.
нет.
требования об указании телефона на чеке ККМ или товарном чеке (как это сейчас правильно называется "документе, подтверждающим прием денежных средств за соответствующий товар (работу, услугу) " в законе не предусмотрено
Теоретически - должен. Но каждый магазин "оформляет" чеки по разному. Кто-то пишет, кто-то нет. Этого в законе не прописано :D
Это не обязательно