Как на сегодняшний день ходит паром через Керченский пролив и сколько ждать чтобы переправить легковой авто.

Людмила Колесникова Знаток (299), закрыт 8 лет назад
Отдых. Крым.
Лучший ответ
А мы ребята 60 штроты Искусственный Интеллект (111960) 9 лет назад
График паромов и стоимость перевозок Керчь.
http://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?
Людмила КолесниковаЗнаток (299) 9 лет назад
Там закрыта информация.
А мы ребята 60 штроты Искусственный Интеллект (111960) Какая закрыта ?
Остальные ответы
Luna Luna Просветленный (20137) 9 лет назад
parom.drom.ru
на этом сайте есть все, отчеты за сутки, количество машин на данный момент, веб-камеры, форум
Андрей Тетерин Гуру (3516) 9 лет назад
Регистрируйся на сайте ГОСПАРОМ. ру. Бронируй электронный билет. У меня за машину и двоих пассажиров (туда-обратно) 4021 р. вышло. если погода хорошая, то проблем с переправой не будет. Но очень внимательно читай правила прохождения переправы на сайте.
Анна Гуру (4180) 9 лет назад
в ЖЖ народ пишет, что жесть там.... много времени потеряете на переправе.
Юля Гуру (4374) 9 лет назад
Уже сейчас очередь огромная. В июле-августе лучше туда не соваться.