Навигатор в машине

Иван Грузов Знаток (478), на голосовании 8 лет назад
Купил отец машину. в машине уже навигатор встроеный. сказали активировать активировал на сайте. скачал файлы на флешку и фиг не работает говорит что 30 дней. как на встроеный навигатор скачать карты
Дополнен 8 лет назад
Машина Patriot
навигатор был на карте navitel
Голосование за лучший ответ
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107838) 8 лет назад
Какая машина - неизвестно.
Какой навигатор - неизвестно.
Какие карты - неизвестно.
Какой сайт - неизвестно.
Ты вообще пытаешься думать, прежде чем задавать вопросы?
Иван ГрузовЗнаток (478) 8 лет назад
Машина Patriot
навигатор был на карте navitel
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107838) Ну поясни мне, чем, НУ ЧЕМ ты думал, задавая свой первоначальный вопрос? Мне просто интересно понять логику таких людей, понять, чем она отличается от нормальной?
Гафка Оракул (88202) 8 лет назад
К навигатору должен идти мануал, где всё это написано. Читай.
Иван ГрузовЗнаток (478) 8 лет назад
перечитал книгу по пк встроенному фиг ничего. почитал карту от навител ничего. даже не написано как установить!!!
Гафка Оракул (88202) GPS могли тупо не подрубить к навигатору. Обычно : вытащил карту памяти из навигатора, вставил через кард-ридер в комп, зашел на сайт навигатора - НЕ КАРТ, а ПРОИЗВОДИТЕЛЯ НАВИГАТОРА (у меня в Suzuki это Clarion), скачал софт для навигатора, запустил, все файлы на флешке обновились- ОК - вытащил флешку, вставил в навигатор, включил зажигание, навигатор запустился - обновился-поехали.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365944) 8 лет назад
Иван ГрузовЗнаток (478) 8 лет назад
не в телефон а в машину сразу ставили?
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365944) я же написал, в телефоне работает, а с навигатором сам мудри