Почему в местах силы мне не дают дополнительное очко умений?
Ведьмак 3 покупал в steam? И можно ли получить очко в активированном месте силе, если тебе его не дали? На карте "активированный" значок места силы не становятся серым, а по прежнему белый? Помогите пожалуйста?
там просто "E" нужно удерживать, а не нажимать, если не получилось то еще раз удерживай и все получится. Тоже была такая проблема
Очком не вышел, видимо.
Либо ты его уже активировал до этого, либо не активировал, то есть не дожал до конца. Глянь-появилось ли усиление знака, и не трогал ли ты этот камень до этого.
Мне почему то тоже не дают очков умений при использовании.