После квеста "дипломатическая неприкосновенность" в Скайриме не могу вернуть вещи, отобранные в самом начале.
Прошёл миссию, припёрся к Дельфине, сдал квест, получил новый, шмотьё она мне не отдала, начала искать по таверне, в одном сундке (слева от алхим. стола, в комнате у неё) пусто в остальных разный щлак вроде пары монет отмычек и прочего. Большая часть вещей, конечно, бесполезные были или легко восстановимые, но за маску вольсунга и броньку главы гильдии воров мягко говоря обидно
маска вольсунга обязательно нужна если хочешь собрать их все и получить деревянную.
Встретиться с Дельфиной в Ривервуде;
Поговорить с Малборном в Солитьюде;
Отдать Малборну снаряжение;
Встретиться с Дельфиной на конюшне;
Поговорить с Малборном;
Отвлечь внимание;
Сбежать с приёма в талморском посольстве;
(Дополнительно) забрать свои вещи;
Отыскать информацию о возвращении драконов;
Покинуть посольство через Дымящуюся Пещеру;
Поговорить с Дельфиной.