А придешь ли ты в трудную минуту на помощь ?

ОВЕРОН Высший разум (1806821), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) 15 лет назад
Интересный вопрос.. .

Бывают ситуации когда страдающий и нуждающийся в помощи просто не может попросить таковой, в силу своего характера, боясь переложить свои проблемы на плечи друзей, чтобы не обременять их.. . А человек, готовый помочь и не будет знать о том, что он может стать той самой соломинкой, за которую хватаются в трудную минуту.... Поэтому ценность дружеских отношений и заключается в том, чтобы каждый мог ЛЕГКО И НЕПРИНУЖДЕННО спросить у друга - "Нуждаешься ли ты в чем либо? "..или "А в чем я мог бы тебе помочь? "...
Источник: Если человеку нужна моя помощь - то безусловно ДА, ГОТОВА!!!!
Остальные ответы
Эллочка Злючка Мудрец (18689) 15 лет назад
Если позовут, не прийду, а прилечу!!!!
leoМудрец (18983) 15 лет назад
На метле?
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) 15 лет назад
вообще да!!! если не будет ни каких преград.... типа расстояние!!! и все!!!)))))))))
Оксана Г. Просветленный (22631) 15 лет назад
Конечно, в любую секунду, только дай знать об этом!
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 15 лет назад
если посчитаю что смогу чем-то помочь...
АS l Мыслитель (5173) 15 лет назад
Смотря к кому.
Но приду.
Picasso Гуру (2591) 15 лет назад
Хочется всегда быть рядом ...и в беде и в радости.
Knopo4ka Профи (838) 15 лет назад
Я никогда не оставлю в беде!!!
Светлана Искусственный Интеллект (222081) 15 лет назад
Постараюсь, все что от меня зависит.
KaTaLiNa Гуру (4423) 15 лет назад
обещают многие, но приходят, как правило, совсем не те кого ждешь
Ольга Мастер (1420) 15 лет назад
Я, как Чип и Дейл, которые спешат на помощь. И таких много-много.
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 15 лет назад
Ты заболеешь - я приду
Боль разведу руками.
Все я сумею, все смогу -
Сердце мое не камень...
???? Ученик (161) 15 лет назад
Бывает, что в трудные минуты можно поддержать и на расстоянии по телефону. Главное поддержка, а присутствие это тольоко момент поплакаться в жилетку. Так что люди воспринимают все по разному. Кто то просит приехать, а кто то молчит.
ВЕРА ........ Гуру (3524) 15 лет назад
Есть ли на этот вопрос иной ответ, кроме как - прийду?
Но, к сожалению, это не всегда очевидно: именно в трудную минуту и бросают тебя те, на которых ты расчитываешь.
Говорят, друзья познаются беде.
Следовательно, хорошо, что есть беда, чтобы ты смог просеять тех, кто клянется тебе в верности и преданности, чтобы увидеть их истинное лицо.
Несколько жестоко, но зато надежно.
СмекАлинаИскусственный Интеллект (197735) 15 лет назад
Нет...Это не жестоко...Это правда жизни...
leoМудрец (18983) 15 лет назад
А по мне-лучше и не знать,кто есть кто....чем узнавать....через беду!!! Спаси и сохрани Бог от такого "любопытства"....