добрый день как можно уменьшить сумму долга по кредиту если я нахожусь в декрете мне не чем пока платить.

ежи Ученик (106), на голосовании 9 лет назад
есть кредит в банке хоум сумма долга 188.000 мне на данный момент такую сумму не выплатить так как я в декрете как быть? можно ли уменьшить сумму долга?
Голосование за лучший ответ
Ахмат Бероев Искусственный Интеллект (207352) 9 лет назад
Сходите в банк и поговорите. Возможно, пойдут навстречу.
Таис Мудрец (19826) 9 лет назад
Сумму долга уменьшить нельзя. А вот растянуть выплаты меньшими суммами на более длительный срок (реструктуризация) можно, если Вы таки сходите в банк и договоритесь.
некрономигон мистицкий Просветленный (22790) 9 лет назад
если б можно было бы так то и мужики беременели бы
Серый Искусственный Интеллект (226719) 9 лет назад
Дождаться когда на вас подадут в суд, а в суде уменьшить суммы штрафов, пени. После возбуждения ИП у приставов заявление в суд о предоставлении рассрочки.
кисуня) Искусственный Интеллект (295758) 9 лет назад
просите каникулы-платить только проценты 6 мес а потом всё как обычно платить
или просите реструктуризацию долга. это уменьшение платежа но увеличится сумма
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105745) 9 лет назад
для начала написать заявление в головной офис банка с просьбой об уменьшении, копию себе. это в дальнейшем поможет