Как удалить с телефона Google Wallet если он мешает куда либо заходить??

елена уваркина Ученик (142), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Кураева Ученик (184) 9 лет назад
Как и любое другое приложение
елена уваркинаУченик (142) 9 лет назад
Эта программа мешает заходит вылазит и все не дает ничего удалять никуда заходить
Оля ^^ Профи (699) 9 лет назад
Оно же не стандартное; просто удали
Если будет мешать стандартное-root права в помощь
елена уваркинаУченик (142) 9 лет назад
Его нет на панели общих приложений
Алексей Дубровский Ученик (188) 9 лет назад
Это какой-то бан под видом гугл валет!!!!
Надо как-то его убить, а он даже dr.web light не даёт запустить - сразу вылазит экранная страничка!
Лена Ученик (187) 9 лет назад
так что же делать????
сергей федотов Мудрец (12173) 9 лет назад
Жена положила деньги на телефон через терминал--пришло сообщение на телефон о поступлении средств--и вылезла эта хрень--перевёл смартфон в БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ--всё пропало.
Луиза ЗакироваЗнаток (365) 8 лет назад
спасибо
Андрей Коновалов Ученик (105) 9 лет назад
а как привести телефон в безопасный режим, если через каждые 5 сек оно снова появляется, я не успеваю в настройки даже зайти?
Татьяна Учаева Профи (536) 9 лет назад
отключить интернет, перезагрузить телефон, но эта фигня может появиться еще раз ((