Колдун-лучник в Skyrim

Думаю прокачать колдуна-лучника. Какие интересные силы есть кроме призыва оружия? Да и вообще как им играется? Так же хотелось бы узнать другие интересные сочетания классов лук+магия.

Делай себе легкую броню, качай кузнечное дело, зачарование, разрушение, скрытность (не обязательно), стрельбу, колдовство (не обязательно), можно взять кинжал. Докачаешь кузнечное дело до 100 - делай драконью легкую броню. Потом качай зачарование до 100, можно его качать паралельно с кузнечным делом. (Советую пройти квест Азуры и получить Звезду Азуры - бесконечный камень душ). Собирай все зачарованные предметы и снимай с них зачарования, не бойся, что они уничтожатся. Докачаешь зачарование до 100 - зачарй кирасу и перчатки на снижение стоимости разрушения на 25% и на увеличение навыка стрельбы. Обязательно камнем душ с великим уровнем души. Зачаруй любой амулет и кольцо на снижение стоимости разрушения на 25% и снижение стоимости колдовства на 25%. Теперь заклинания разрушения ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНЫЕ. Перчатки и шлем можешь зачаровать либо на снижение стоимости колдовства на 25% и на увеличение навыка скрытности, если ты взялся их качать, либо на колдовство и стрельбу, либо на еще что-то подобное.
Итог. Разрушение бесплатное, стрельба, кузнец и зачарование на 100, или почти.
Если ты взялся качать скрытность и колдовство, то делай так: отправляй атронаха (а лучше лорда демору) в гущу событий и помогай ему из лука, а если тебя заметят и побегут к тебе, то бей их электричеством. Ну, или огнем, или льдом, как хочешь.
Надеюсь, будет полезно.

Колдуй атронаха для ближнего боя, а сам поливай врага стрелами на расстоянии.

Сам вот в который раз решил засесть, играю боевым магом. Правда я по одноручному угараю.

Источник: Скил [SteamID Ukozer]

боевой маг - стандартный класс во многих играх есть