на ноутбуке больше сотня сбойных секторов - повод ли это к замене по гарантии?

alex789 Мастер (1315), закрыт 17 лет назад
тестирова Victoria 3.5 - программа для работы с диском на низком уровне
физические ошибки
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (140) 17 лет назад
Узнай причины(!) ошибки на диске - ты сам или производство и в соответствии с этим уже можешь сделать соответствующий вывод. Если ты сам, то, дядько, пинай на себя, а ежели брак пр-ва, то гарантия за тобой. Есть и такой вариант: скачок напруги и ...куча секторов сгорела, в этом случае никто не виноват (разве, что только Чубик). И здесь гарантия за тобой.
Остальные ответы
Володя Знаток (469) 17 лет назад
Это повод для гарантийного ремонта