кто ездил в Ниццу от Бус Плана сколько стоит женский парфюм

Ильнара Профи (626), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рр Гуру (4147) 8 лет назад
Смотря какой парфюм.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (131391) 8 лет назад
Во Франции дорогие парфюмы престижных марок стоят 50 - 80 евро. Зависит от фирмы и объема флакона...
А также в зависимости от того, что покупате: туалетную воду или парфюм, пахнет одинаково, но последний более стойкий и поэтому дороже.
ИльнараПрофи (626) 8 лет назад
спасибо
Елена Дубровская Мудрец (10278) 8 лет назад
Нас завозили во французский городок Граас на парфюмерные фабрики Фрагонард и Галемард. Стоят относительно недорого, если берешь несколько, то делают значительные скидки.
Елена Кулагина Оракул (57864) 8 лет назад
Парфюм престижных марок, так называемый Элитный, стоит от 500 евро!!! от 50-80 евро стоит ширпотреб! Фрагонар не так и дешев! флакон 30 мл= 25 евро, надо признать, что Фрагонар копирует известные бренды. Это фабрика типа рекламного агента солидных марок. ( хотя я пользуюсь ими очень давно) предпочтение отдаю Этуаль
Елена КулагинаОракул (57864) 8 лет назад
а что такое Бус Плана??? Я знаю Басплана-это агенство предоставляющее автобусные перевозки в Европе, в частности в Испании
ИльнараПрофи (626) 8 лет назад
спасибо