помогите, настройки у телефона остановились, теперь не могу в настройки зайти, что делать?

† Inoplanetyane† Ученик (118), на голосовании 9 лет назад
захожу в настройки и пишет что "К сожалению, Настройки остановился. "
Голосование за лучший ответ
Дима Бахвалов Ученик (107) 9 лет назад
откл/вкл телефон
† Inoplanetyane† Ученик (118) 9 лет назад
пробовала -___-
дима говнарев Знаток (304) 9 лет назад
нехуй мобилу на рынке покупать
† Inoplanetyane† Ученик (118) 9 лет назад
эм, ты уверен что на рынке?
дима говнарев Знаток (304) "К сожалению, Настройки остановился. "
Олег Шперов Гуру (2671) 9 лет назад
а что за телефон?
† Inoplanetyane† Ученик (118) 9 лет назад
Galaxy star plus
Олег Шперов Гуру (2671) попробуйте сбросить его до заводских настроек, если не поможет то прошить должно помочь