ваз 2106 не не заводится не горит приборка

Виктор Метельский Знаток (256), на голосовании 8 лет назад
Помогите советом. Вчера ехали остановились заглушили машину тут же хотели завести она не заводится. приборка не горит света нет работает только магнитофон. При повороте ключа реакций ноль. предохранители все целые искра есть. Что это может быть
Голосование за лучший ответ
Кулишов Михаил Мыслитель (7370) 8 лет назад
реле смотри если не реле то
проводок с клеммы на втягивающем соскочил. С толкача пробовал завести?
Виктор МетельскийЗнаток (256) 8 лет назад
Нет не пробывали. вежь зажигания нету
Кулишов Михаил Мыслитель (7370) Массу на стартере проверь
МатвейПросветленный (20052) 8 лет назад
Ключ в замке поверни и с толкача пробуй. Либо отвёрткой перемкни стартер.
Сергей Нечаев Профи (738) 8 лет назад
Замок зажигания скорее всего!
Сергей Анголенко Просветленный (26053) 8 лет назад
магнитофон небось напрямую от аккумулятора, там и смотри.