Срочно, помогите по майнкрафту, до сих пор немного дрожу!

Надежда Кузьменко Ученик (222), закрыт 8 лет назад
Мы с подругой решили поиграть с модом на летучую мышь - питомца. (BedPet). Подруга создала мир. Играли, играли, но потом я на одном из холмов обнаружила собаку. Имя у неё не было изменено. Она сидела возле леса, не двигаясь. Я подумала, что её приручила подруга, и поэтому сама отправилась в лес на поиски питомца. Даша (подруга) спросила меня, зачем я приручила собак. Я ответила: " а почему бы и нет? У тебя ведь есть собака, вот и я завела". Даша немного шокированная сказала, что у неё нет собаки. Потом выяснилось что этот пёс был МОИМ питомцем. Как? Я никого не приручала! Мы убили эту собаку. Потом в майнкрафте пошёл дождь, вернее ливень, гроза, молнии! Я пошла в лес за деревом и.... ЭТА СОБАКА СНОВА СИДЕЛА ВОЗЛЕ ЛЕСА! Только в другом месте. Мы решили обвести это место красной шерстью (взятой из креатива) и снова убили пса. Он не появлялся, было солнечно и тихо. Потом я решила убрать красную шерсть, и как только убрала последний блок, началась гроза. Не знаю, появилась ли собака вновь, мы удалили этот мир. Потом создали новый. Играли уже в креативе, дом построили под водой (так сказать подальше от леса). Думаем, фуф, теперь всё будет хорошо. Слышим ЛАЙ!!!! Смотрим.... В комнате подруги сидит эта безымянная собака. И самое главное я могу её покормить, а поднять не получается.... Даша поклялась всем на свете, что не призывала её. Что это за собака? У вас было такое же?
Лучший ответ
Lelik_mc_kawai Просветленный (38278) 8 лет назад
Собака наблюдака
а точно собака а не волк
Надежда КузьменкоУченик (222) 8 лет назад
Но какого фига она появилась?
Lelik_mc_kawai Просветленный (38278) она не появилась она заспавнилась, это питомец извращенец подглядывает за вами)
Остальные ответы
ty g Ученик (243) 8 лет назад
создатели мода подшутили
Надежда КузьменкоУченик (222) 8 лет назад
Псина -херобрина блин
Александр Савитов Мастер (1668) 8 лет назад
Мда. Переустановите майн
Надежда КузьменкоУченик (222) 8 лет назад
Да уж придётся (
Иван Сергеев Ученик (225) 8 лет назад
Хахахаахаахахахаха весело
Надежда КузьменкоУченик (222) 8 лет назад
"классный" ответ.
егор вольфентшайн Профи (616) 8 лет назад
Да что это такое бред но ладно 1)может быть это надо переустоновить майнкрафт с модом только из другого репака. 2) это просто маленькие лаги и собака не простая мод 3)эту собаку заспаунила подруга
Надежда КузьменкоУченик (222) 8 лет назад
1) Поверь, подруга перепугалась даже сильнее меня и вообще сервер закрыла. 2)Попробую вообще мод убрать... 3) Да уж... Маленькие лаги..
Joytouch Знаток (347) 8 лет назад
Вам мешает маленькая собачка в игре₽)
Надежда КузьменкоУченик (222) 8 лет назад
Ну... Она пугает больше, потому что : 1) Появилась уже приручённой МНОЙ. Хотя я её не приручала. 3) Можно кормить, а поднять - нет. 3) Появилась не в одном мире.
Joytouch Знаток (347) Ну это уде создатели мода что то сделали) или ошибка в игра
Гордей Гордиенко Ученик (95) 3 месяца назад
Возможно мод просто залагал но как тогда собака возродилась? Возможно если на Майнкрафте были установлены другие моды то возможно что то от них осталось и они как то возродили эту собаку... Но как появилась эта собака неизвестно...