Не выплата бонусов???

кирилл костин Ученик (146), на голосовании 9 лет назад
У нас на работе такая ситуация пришли бонусы, но директор не выдает деньги РКО только в 1С в печатном виде нет и не было. В полиции сказали что не могут помочь, но есть фотография РКО со всеми данными. Что можно сделать в данной ситуации!???
Голосование за лучший ответ
- Мудрец (12505) 9 лет назад
а ваши росписи там есть?
кирилл костинУченик (146) 9 лет назад
нет дело в том что РКО не распечатывется (((
- Мудрец (12505) рко, как я понимаю, расчетно-кассовое обслуживание? получаете деньги на карточку?
ООО УНГС-(Когалым) Мастер (1156) 9 лет назад
Как у всех - согласно Ваших ТД бонусы (премии) на усмотрение руководителя.
alex Искусственный Интеллект (130346) 9 лет назад
пурга какая то .

откуда ты знаешь что пришли бонусы ?
и кто сказал что их должны выплачивать?

походу - искать тебе нового работодателя ( раз ты уш и в ментовку сбегал...
и в 1С залез)
кирилл костинУченик (146) 9 лет назад
Я вопрос задал и хотел бы услышать нормальный ответ а не бессмысленные комментарии
alex Искусственный Интеллект (130346) ты не вопрос задал а хуйни какой то напорол. Премирование - право, но не обязанность работодателя. И никто тебе здесь ничего не ответит - не видя твоего Положения о премировании, умник.