Пришел вызов на работу в ОАО "Высочайший" город Бодайбо, водителем карьерного самосвала. Подскажите стоить ли ехать?

Гульнур Тактаева Знаток (336), закрыт 9 лет назад
Какие там условия, зп как, не обмануть ли? Люди какие, чего ждать? Обо всем в 2-х словах. Спасибо.
Лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (268959) 9 лет назад
"Ты уехала на короткий срок,
Снова свидеться нам не дай бог,
А меня в товарный и на восток,
И на прииски в Бодайбо"
Владимир Высоцкий - Бодайбо
Нормальное предприятие, но работа - тяжелая, отсюда - текучесть кадров...
Остальные ответы
* Мудрец (13523) 9 лет назад
http://orabote.net/feedback/list/company/11924
24auto.ru/forum/offtopic/topic-103480.html

Всё есть через поисковик: название конторы и отзывы)) - вам всё предоставляется.
Источник: посиковик в помощь!
Гульнур ТактаеваЗнаток (336) 9 лет назад
Все это читал. Отзывы разные на том сайте. Хотелось бы по конкретней.
* Мудрец (13523) Поверьте, конкретнее тОлько те, кто там побывал. Большие сомнения, что тут кто-то будет...
Историко- краеведческий музей Осинский район Знаток (352) 8 лет назад
и сколько заработная плата???
Гульнур ТактаеваЗнаток (336) 8 лет назад
Задайся сам этим вопросом. На вопрос вопросом отвечаешь.