Будет ли выплачиваться пенсия по потери кормильца в такой ситуации?

Наталья Ученик (219), на голосовании 9 лет назад
Брак официально зарегистрирован, муж умер за 2 недели до рождения ребенка.
Голосование за лучший ответ
Гога Суренович Ученик (160) 9 лет назад
Да, если генетическим отцом он являлся. Нужно подать в соответствующий орган заявление по потери кормильца.
Сирена Сладкоголосая Оракул (88225) 9 лет назад
будет, так как именно умерший будет числиться отцом родившегося ребенка.