Срочно требуется специалист - подниматель пингвинов. В Антартиду.

Митек Мудрец (14772), закрыт 15 лет назад
Требование - физическая сила (королевские пигвины тяжелые) и умение быстро бегать (белых медведей поднимать не надо, а бегают они быстро)
Лучший ответ
Dagobert Мудрец (12158) 15 лет назад
Конечно, сначала споили бедных полуптиц, а теперь поднимать.. .
Давайте я займусь спаиванием белых-быстрых медведей, пока вы пингвинов поднимать будете.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (526) 15 лет назад
я хочу. Имею диплом Московского зоологического университета по квалификации подниматель живности со специализацией пингвины. Хобби-бег.
Сеня Просветленный (40584) 15 лет назад
раньше к таким объявлениям добавляли -"не Гербалайф! "
NecroAngel Знаток (296) 15 лет назад
похоже на заявление о найме слонопротирщиков в зоопарк. А вы рост карьеры гарантируете?
МитекМудрец (14772) 15 лет назад
Конечно. Через год будете поднимать слонов в Африке.
Abhinanda das Просветленный (29871) 15 лет назад
Вы - поклонник творчества Михаила Задорнова?
Помнится, это он придумал такую профессию.
МитекМудрец (14772) 15 лет назад
Не то что бы очень. Просто скучно немного стало.
Я поклонник М.Задорнова.. Умный и талантливый человек! *)