Что делать, если ты тупой даун?

Учусь в 9 классе, точнее уже закончила его. Писали ОГЭ, русский я написала на 5, математику на 2, пересдала тоже на 2. Вот сижу и думаю, что ж теперь делать-то? Аттестат мне теперь не видать, как и дальнейшего будущего. Кто-нибудь знает, что в таких случаях делают? Вешаются или может дальше живут, а если живут, то как?

Ну насмешили, если русский на пять это уже что то значит, поделюсь своим личным опытом, ЕГЭ по математике завалил на два в 11 классе зато потом через пару лет высшую математику сдал на пять с плюсом. Так что ещё всё впереди.

получить инвалидность

отрезать хромосом ножницами

Быть карасем!

лучше быть дауном чем играть в бравл старс