После обновления Гугл Хрома изменился масштаб страницы приложения Аквамир в контакте и в моем мире. Вопрос внутри.

Дмитрий Окунев Ученик (97), на голосовании 8 лет назад
После обновления Гугл Хрома изменился (увеличился) масштаб страницы приложения Аквамир в контакте и в моем мире. Если его (масштаб) уменьшить до нормальных размеров, то уменьшится масштаб страницы контакта или моего мира. Может подскажите, как сделать так, чтобы было как раньше???
Голосование за лучший ответ
михаил eternal Профи (542) 8 лет назад
зажми на клаве любой ctrl и отрегулируй скролером мыши масштаб страницы
Дмитрий ОкуневУченик (97) 8 лет назад
Изменяется масштаб и там и там. А мне нужно, чтобы только в приложении.
михаил eternal Профи (542) ну тогда настройки приложения